unsere Aussteller

Anja Fritz H2 values - Tiefgraben www.h2values.com

Anita Ellerböck, Anita´s Almwagerl - Aschach an der Steyr www.anitas-almwagerl.at

Angela Harbeck, die Seifenmacherei - Adnet www.seifenmacherei.at

Erda Schwab - Puch www.onlineshop-schwab.at

Anna Frauenschuh - Seekirchen www.klosterarbeit.at

Farmer-Rabensteiner vlg. Graf - Bad Gams www.kuerbiskernoel.at

Familie Neureiter, - Russbach Mia´s Handarbeit www.mias-handarbeit.com

Pierre Eßl, Deco Deluxe Eugendorf www.deco-deluxe.com

Robert Schnöll, Steinmetz(welt)meister, Adnet, www.stein-schmiede.at

Gabriele Haselberger, Strich & Faden - Salzburg www.strich-faden.at

naschmax e.U. - Ried im Innkreis www.schaumrolle.at

Fadenkunst by Evelyn Moltinger - Hallein www.fadenkunst.co.at

Alois Reichl - Michaelbeuern www.imkerei-reichl.at

Salzburgland Alpakas - Adnet www.salzburgland-alpakas.at

Anton Hirscher, Tischlerei - Adnet www.besonderen.at

Maurajagl Trachtenmode - Schleissheim www.tastl.at

NATURAL SPA by Vera Steinbauer - Linz www.natural-spa.at

Steinmetzmeister Berthold Ziller - Adnet www.Steinmetz-Ziller.at

Isisnoreia Römische Schmuckmanufactur www.facebook.com/isisnoreia.roemische.schmuckmanufactur

Rudolfs Raritätenkammer www.facebook.com/Rudolfs-Rarit%C3%A4tenkammer-Kunst-Antiquit%C3%A4ten-147404121941293/

Silvia Weinberger - Ebenau www.energiemalwerkstatt.at

Ulrike Zeiler - handgefertigte Schmuck-Kunsthandwerk, Salzburg, www.facebook.com/UlrikeZeilerofficial/

Gudrun Winklhofer, Hundekekse, Salzburg – www.doganddino.at

Annette Schattenberger, Luxus für die Haut, Hallabruck – www.botanetics.de

Gertrude Schwarzlmüller, Keramikmalerei - Vöcklabruck

Anneliese Stadler, Handgestrickt – St. Johann im Pongau

Reinhard Mallin, Salzburg, Essig & Öl, Gewürzmischungen, Weihnachts-Deko

Carmen Banuelos, Taschen und Back Bags, Weichs - www.oneartvision.de

Karin Aigner Bewusst Sein, Seekirchen, www.karin-aigner.at

Künstlergruppe Plan B (in der Kunsthandwerks-Ausstellung)

Bernhard Fritzl und Robert Berhofer –  Töpfern Raku

Raimund Weickl – Töpfern UDU Trommeln

Bernhard Fritzl – Aquarell und Monotypie

Hannes Bernhofer – Drechseln

Eva M. Moser – Filzen, Töpfern, Blütenpapier

Robert Berhofer – Kleinskulpturen

Ulrike Fritzl – Speckstein

Ursula Neyer-Kroitzsch – Spinnen

unsere Partner

Igonta Pass, Hallein www.igonta-pass.at
Stadtgemeinde Hallein www.hallein.gv.at
Salzwelten GmbH www.salzwelten.at
Halleiner G´schichten, www.halleinergschichten.com
Tourismusverband Hallein, Bad Dürnberg www.hallein.com
Hotelvergleiche www.hotel-vergleich.net bzw. www.trivago.at
Doringer Werbenetzwerk GmbH www.werbenetzwerk.at bzw. www.geschenkewelt.at